БАЗАЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА

№169715 базальная температура
наталья Жен., 35 лет. Братск
Здравствуйте! Планирую беременность, в июне сделала ГСГ - труба проходима (у меня только один яичник остался после лапоры в 2006), июль, август регулярная пол. жизнь, но безрезультатно, в этом цикле стала мерить ректальную темтературу, вот уже 16-17 день цикла, а температура так и плавно колеблится между 36.3 и 36.8, 37 ни разу так и не было! что это значит??? нет овуляции ????? я уже начала не на шутку переживать, как так? может узи сделать, но в какой день цикла лучше, чтоб посмотреть созревает ли яйциклетка?
С уважением, Наталья.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Наталья. Кроме ведения графика базальной температуры необходимо: обследование гормонов крови, ультразвуковой скрининг толщины эндометрия и доминантного фолликула, спермогамма мужа. Надежда Николаевна.