БЕРЕМЕННА ЛИ Я?

№548097 Беременна ли я?
Анастасия Жен., 18 лет. Россия Колпашево
Здравствуйте!Меня зовут Анастасия!
У меня нарушение менструального цикла,но после посещения гинеколога около 4мес. назад,мне прописали таблетки Регулон и фолиевая кислота,являющиеся противозачаточными-регулон,и менструация стала регулярной.
3мес. назад я перестала их принимать,так как с мужем хотим ребенка.
В целом я не могу забеременеть около 3мес.
Пришла к гинекологу,попросила назначить что-либо,что может помочь забеременеть-были назначены фолиевая кислота и йодомарин 200(но всё безуспешно).
Но сейчас у меня задержка месячных около 2.5 недель,стали набухать и болеть соски,иногда вечером подташнивает(питаюсь как обычно),а недавно когда купила любимую горячую пиццу и понюхав её у меня чуть не сработал рвотный рефлекс.
Делала тест неделю назад-отрицательный.
Может всё-таки я беременна?Хотела бы проконсультироваться!
Мне 18 лет,мужу 23.
Абортов,выкидышей и беременностей ранее не было.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сдайте кровь на в-ХГЧ.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Кровь на ХГЧ