МОГЛА ЛИ ДЕВУШКА ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ОТ РУКИ НА КОТОРОЙ 10 МИН НАЗАД БЫЛА СПЕРМА?

№557308 Могла ли девушка забеременеть от руки на которой 10 мин назад была сперма?
Владимир Муж., 16 лет. Крым
Здравствуйте, мы с девушкой проводили ласки половых органов , я кончил, не в нее, а на простынь, сильно вымазал руку в сперму, вытер ее об покрывало, прошло минут 10-15( мы попили чай), руки высохли, но я их не мыыл, и мы начали опять. Пальцы я вводил достаточно далеко, но они за 15 минут уже полностью высохли... Могла ли она забеременеть?( Было это на 6 день после ОКОНЧАНИЯ месячных. Девушке 17 лет. До следующих месячных 2 недели( И если они пойдут, можно ли успокоится на этом?( Или при беременности они тоже могут идти?(
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вероятность небольшая.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вероятность есть. 50%