ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СВЕЧЕЙ ПРИ ЗАЧАТИИ

№566520 Использование свечей при зачатии
Алина Жен., 23 лет. Белгород
Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Хочу забеременеть, а муж пока не хочет, говорит, что нужно собирать деньги на мебель и все остальное для дома. По-моему это бред, малыш этому не помеха. Поэтому я решила забеременеть без его разрешения. Сказала ему, что гинеколог посоветовала противозачаточные свечи,а сама хочу принимать не противозачаточные, а обычные свечи. Хочу узнать, какие свечи не повлияют на зачатие, на развитие и здоровье плода.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Лучше не использовать. Есть и другие варианты, но целесообразнее к беременности подойти совместно.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Это не очень... этично...