СПРИНЦЕВАНИЯ

№567912 спринцевания
Алена Жен., 20 лет. Россия Мелеуз
здравствуйте!
сегодня была на приеме у врача, жалобы на выделения.
после осмотра врач сказал, что внутри все в порядке, ничего такого страшного нет сказала делать спринцевания раствором соды.
скажите пожалуйста не опасно ли делать спринцевания содой? и как правильно его сделать, просто никогда его не делала.
заранее спасибо!
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Не опасно.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Осмотр не заменяет лабораторных исследований,которые показаны при наличии выделений.Сдайте анализы - мазок,ПЦР,бак.посев
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Следует сдать мазок на флору, как минимум.