Я НЕ ПОНИМАЮ НИЧЕГО В СОВРЕМЕННОМ СЕКСЕ.

№599146 Я не понимаю ничего в современном сексе.
Ольга Жен., 27 лет. Украина Житомир
В каждой статье будь там автор женщина или мужчина пишется о необходимости делать минет. Мало того, авторы статей утверждают, что это должно нравится женщине, и не просто минет, но и глубокая глотка и он сверху ей в рот.
А вот позы!!! http://www.sexyweek.ru/articles/sex/7840-minet.html
ну как вот это понимать?????
А вот вообще пишут о преимуществах минета: http://forum-kharkov.com/showthread.php?t=6593
При минете женщина получает дозу ДНК партнера. При будущей беременности это поможет плоду прижиться в матке. Ведь после оплодотворения иногда не срабатывает механизм «распознавания» белков партнера, и плод отторгается. Но при постоянном контакте со спермой организм привыкает к ней, и иммунная система не воспринимает белки как чужеродные.
Перед зачатием врачи рекомендуют трехнедельную практику орального секса. Правда, тут одно «но»: сперму обязательно нужно глотать, иначе все лечение насмарку.

НЕУЖЕЛИ все это правда и так нужно заниматься сексом????
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Обратитесь к сексопатологу...
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Это не правда.