КРОВОТЕЧЕНИЕ. ВЫКИДЫШ ИЛИ ГОРМОНАЛЬНЫЙ СБОЙ?

№602933 Кровотечение. Выкидыш или гормональный сбой?
Карина Жен., 21 лет. Москва
Здравствуйте! Существует вероятность, что я беременна. При половом акте 13 июля порвался презерватив, и я использовала экстренную контрацепцию по методу Юзпе,т.е. выпила 4 таблетки марвелона сразу и 4 через 12 часов.
21 июля (8 день предполагаемого зачатия началось кровотечение и боль как при менструации. На следующий день кровотечение усилилось, боли прекратились. Кровотечение было без сгустков, а сегодня (24) выделился достаточно большой сгусток (это ведь так называется? некий комочек красный слизистый).И кровотечение сразу уменьшилось.
Был ли это очень ранний выкидыш, или рано пришедшая менструация из-за горм. сбоя после Марвелона? подскажите могу ли я все еще быть беременной? Тест на беременность 24 июля с утра был отрицателен, менструации должны были придти 27-28 июля. Послдении начались 29 июня.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Тест сделан рано и неинформативен.
Прямая специальность
Айрат Рустамович. Заведующий гинекологическим отделением
Заведующий гинекологическим отделением
Необходимо сдать кровь на в ХГЧ и УЗИ ОМТ.