ПОМАГАЮТ?

№63547 Помагают?
Ксюша Жен., 30 лет. Россия Нытва
Скажите помагают ли эти Гемеопатич. препараты? Нарушился цикл от гормон.табл.,крови нету почти только коричневым мажет.Что делать ?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ксюша!
Обычно, гомеопатические лекарства помогают. Принимайте лекарства:
1. Бриония 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром.
2. Ацидум нитрикум 6 – по 7 гранул под язык на ночь до восстановления цикла.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте