ПЛАНИРОВАНИЕ
№641769 Планирование
Екатерина Жен., 20 лет. Россия Оренбург
27.11.2012 14:06
Здраствуйте! 2 года не могу забеременить. У мужа проблем нет. У меня нашли эрозию шейки матки. Сказали, что пока трогать не будут. Сахар в норме. Год назад был эндометриоз, какие то грибковые микробы, гинеколог сказал ничего страшного. Назначили Дюфастон. Но без анализов. Прходила только узи. Скажите поможет ли зачатию, какие еще можно попить витамины? Или профилактические свечи? подскажите, пожалуйста!

Журавлева Екатерина Николаевна. врач акушер гинеколог репродуктолог
Здравствуйте, Екатерина! Вам необходимо обследоваться у репродуктолога. Период планирования беременности уже достаточно большой, чтобы предпринимать активные меры по лечению. Только витамины здесь не помогут.
Время создания: 27 Ноября 2012 22:41
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Екатерина!
Если у Вас год назад действительно был эндометриоз, то сейчас Вам показана процедура ЭКО.
Время создания: 28 Ноября 2012 20:50