СБОЙ ИЛИ ВЫКИДЫШ

№645929 Сбой или выкидыш
Евгения Жен., 27 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Была задержка и положительный тест, затем пошли скудные месячные, если так можно назвать коричневые выделения, продолжаются третий день. Также была кратковременная боль и вышел непонятный сгусток. К врачу попаду на неделе. Что это может быть, выкидыш или какое-то нарушение? Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Журавлева Екатерина Николаевна. врач акушер гинеколог репродуктолог
врач акушер гинеколог репродуктолог
Уважаемая Евгения. При положительном тесте на беременность есть только один вариант диагноза в Вашем случае -угроза прерывания беременности. Нужно срочно делать УЗИ и ложиться в стационар на сохранение.