КАК ПОДСЧЕТАТЬ ЗАЛЕТНЫЕ ДЕНЬ

№65392 Как подсчетать залетные день
Ирина Жен., 30 лет. Казахстан
Как можно вычеслить залетный день. Мы с мужем пробуем уже девять месяцев и у нас ни чего не получается. Я ходила к врачу, пролечилась по женски, так как у меня ни чего серьёзного нет просто восполение. Спросила у врача получется у нас или нет на что она ответила да. Потом выесняется,что у меня щитовидка стала пить гормоны, врач также сказал,что начнеш пить гормоны заберемениш быстро но и сдесь не видно не каких результатов, единственное,что нормализовался мениструальный цикл. Я читала если у тебя допустим 28 дней,то от 28 отнимается 18 и которое число получается с этого дня и будет залетный день и будет длится около недели, а если у меня получается 31 день как можно подсчитать. Ответте пожалуйста поскорее! мне очень важно!
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Дни овуляции нужно определять по УЗИ - делать УЗ-мониторинг фолликула.

Вы сдавали кровь на гормоны? Обследовали проходимость маточных труб? Муж сдавал спермограмму?