ДЕЙСТВИЕ ЭСКАПЕЛА.

№682962 Действие Эскапела.
Оля Жен., 17 лет. Москва
Был половой акт защищенный,но произошел случай,что презирвотив слетел,но были сомнения когда именно.Я выпила эскапел сразу через 2ч,после того не было не каких побочных дествий только после того,как прошло 3дня заболели молочные железы,на след.день прошло и начались небольшие боли внизу живота и на 5 день кровяные выделения(на месячные не похоже т.к мало очень выделяется) идут пока 2 дня.Молодой человек говорит,что когда болит живот и кровотечения это признаки беременности,но а я говорю что это побочные от таблетки.Помогите пожалуйста,что же это?Есть вероятность беременности,или это все таки побочные?Тест пока еще не делала,и когда можно сделать,через сколько дней после принятия Эскапела?Сегодня как неделя выпитанной таблетки.Заранее спасибо.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сделайте тест через неделю.