КОНСУЛЬТАЦИЯ

№763391 консультация
Елена Жен., 35 лет. Россия алтайский край
Здравствуйте!Мне 35 лет .Дайте консультацию пожалуйста .У меня было 3 родов,после последних ,я через 3 месяца поставила спираль,и вот месячные стали обильнее чем были раньше,и что меня пугает кровь стала как бы густой.И выделения после конца месячных тоже такие густые.тягучие.Я пролечивалась свечами Гексикон,но всё равно как то всё время сыровато на прокладке.Спасибо!
Прямая специальность
Унанян Ара Леонидович. Профессор кафедры акушерства и гинекологии №1 Первого Московского Государственного Медицинского Университета им. И.М. Сеченова, доктор медицинских наук, врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
Профессор кафедры акушерства и гинекологии №1 Первого Московского Государственного Медицинского Университета им. И.М. Сеченова, доктор медицинских наук, врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
Рекомендую рассмотреть вариант извлечения ВМС и изучения состояния эндометрия. С целью надежной контрацепции и профилактики аборта рекомендую обсудить с вашим лечащим врачом возможность применения орального контрацептива Белара. Белара контрацептив для безопасного и длительного приема (нет отрицательного влияния на систему гемостаза и липидный профиль). Примечательно, что прием препарата не оказывает отрицательного воздействия на либидо. Помимо надежного противозачаточного и косметического эффекта препарата, его положительное действие проявляется в уменьшении частоты возникновения анемии, болезненных менструаций, кист яичников, рака матки и яичников, некоторых форм доброкачественных заболеваний молочных желез и воспалительных заболеваний у женщин. Продолжительность приема не ограничена - до планирования беременности.