ПРОБЛЕМНЫЕ МЕСЯЧНЫЕ

№78767 проблемные месячные
Надежда Жен., 24 лет. Украина Киев
В первые 2-3 часа, когда начинаются месячные, у меня сильные боли и рвота каждые 10-15 мин, обезбаливающие препараты не помагают. Немного облегчает укол но-шпы 5 куб, если не отпускает, то потом еще 5 куб баралгетаса, только после этого может полегчать и то не всегда. Через 2-3 часа все проходит и живот не болит вообще не протяжении всей недели меячных, т.е.боли присутствуют только первые 3 часа. А потом на протяжении месяца болит желудок и печень и тошнит. Легчает недели через 3, а потом снова месячные, рвота и все сначала. Такое продожается 2 года. Сильно похудела, плохо ем, т.к. все время после рвоты болит желудок. Врач гинеколог посоветовал преперет Евра (пластырь). Носила его пол года, рвота прошла полностью и болей нет вообще при месячных, оправилась. И мы решили отменить пластырь, т.к. он вызывает у меня сильную молочницу, выделения раздражают мочевой канал и как результат, постоянно бегаю в туалет с болями по маленькому. Без пластыря проходила 4 месяца и с каждыв месяцом месячные становились все болезненнее и снова рвота и сильные боли. Снова стала принимать пластырь, боли уходят, рвота проходит, но появилась молочница и снова бегаю в туалет почти каждый час. Подскажите, чем можно заменить этот пластырь, восстановить гормональный фон и решить эту проблему.
Заранее спасибо!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Надежда!
Если хотите вылечиться от таких болезненных месячных, то от пластыря Вам придётся отказаться. Принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Нукс вомика 6 – по 7 гранул под язык ежедневно на ночь, а для снятия боли можно принимать его чаще. Кофе снимает действие лекарства.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и приёме гомеопатических лекарств, можете посмотреть на сайте