ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗДАВСТВУЙТЕ
юля Жен., 26 лет. россия пермь
Зарегистрированный пользователь
19.06.2014 21:30
Здравствуйте! мне 26 лет у меня есть ребенок 6 лет, не могу забеременеть вторым врач поставил вторичное бесплодие ультразвуковое исследование органов малого таза без патологии, гормоны в норме пролактин тоже в норме, при половом акте боль внизу живота вздутие бывает тошнит появилась проблема с мочевым пузырем ощущения в туалет хожу не до конца анализ мочи постоянно показывает наличие белка лечили меня фурадонин метронидазол лучше не стало беременность не наступает посоветуйте как дальше быть Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

