ПРОБЛЕМА ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ!!!

№79959 Проблема забеременеть!!!
Наталья Жен., 30 лет. Россия
Лечусь от бесплодия уже 9 лет, было все: проверяли на заболевания передаваемые половым путем-пролечилась, измерение ректальной температуры- все в порядке, анализ на гормоны-хороший, щетовидка- в норме, делали снимок черепа-все в норме, сделали лапороскопию-были забиты обе трубы. С тех пор прошло 3 года, а беременности так и не было. В течении этих лет очень часто меняла место жительства, поэтому не было возможности обследоваться дальше. Вот и сейчас живу в маленьком городке где нет хороших специалистов. Я понимаю, что мало можно помочь по письменному описанию, но все же может быть в вашей практике было что то похожее?
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Уважаемая Наталья.
При бесплодии обследуются оба супруга: муж - спермограмма и анализ простатического сока (и другое) и жена - проходимость труб, достаточная овуляция и прочее. В моей практике были разные случаи , подобные Вашему.
Требуется тщательный анализ состояния здоровья обоих супругов. Может быть у Вас уже были беременности и текущая инфертильность вторичная?
Советую Вам попробовать лечиться моим методом гомеопатии. Вам можно узнать подробности по skype: wlаdimir_homeo и ICQ 403-970-243 Чукарев Владимир Александрович.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Трубный фактор бесплодия- однозначное показание для ЭКО. Единственно, что имеет смысл обсуждать-повторная лапароскопия с попыткой возможности восстановления проходимости труб. Но шансы на положительный результат при этих операциях очень маленький.