ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ЛЕКАРСТВ

№801443 Взаимодействие лекарств
Тина Муж., 23 лет. россия москва
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я на данный момент прохожу лечение от ВПЧ,курс лечения таков; Индинол 6 месяцев (на что я уже второй месяц пью) и изопринозин 10 дней с интервалом месяц перерыва в общем пить три подхода. Можно ли мне начать пить пустырник форте для выстановления нервной системы? не будет ли какой либо реакции? И еще скажите пожалуйста, во время курса лечения были праздники и при приеме индинола приходилось пить спиртное, не уберет ли алкоголь действие таблеток? А в выходной свадьба близкого человека и опять алкоголь, как мне в этой ситуации поступить? подскажите пожалуйста
Прямая специальность
Игнатенко Ирина Александровна. акушер-гинеколог, репродуктолог
акушер-гинеколог, репродуктолог
Здравствуйте! Не рекомендуется прием алкоголя во время приема лекарственных препаратов. Пустырник форте принимать можно.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Алкоголь не стоит.Пустырник можно.Изоприназин принимается по другой схеме