ПРЕДКЛИМАКС

№806524 Предклимакс
Алла Жен., 45 лет. Россия Чехов
Здравствуйте. Мне 45 лет. В последнее время есть проблемы со здоровьем, в частности, шаткость при ходьбе, раздражительность, плаксивость, плохое настроение, тревожность. Понижено давление 90-100 на 70-75. Месячные стали достаточно скудными, но ходят постоянно, бывает, что раньше дня на 2-3. Бывает бросает в пот или наоборот муражки по телу. Могут ли эти симптомы быть вызваны приближением климакса?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Могут, но необходимо сначала исключить неврологическую патологию