МОЛОЧНИЦА

№808244 Молочница
Татьяна Жен., 17 лет. Россия Новокуйбышевск
Здравствуйте! У меня полгода назад появилась молочница. Вылечила её Флюкостатом 1 капсула,150 мг. Затем после ПА с постоянным партнёром (его молочница не беспокоит) она появилась вновь. После этого пили Флюкостат вместе. Не помогло. Потом я пила Флюконазол 150 мг в течении недели по одной капсуле каждые три дня ( 1-й, 4-й, 7-й день). Парень тоже пил флюкостат повторно. Но бесполезно. Скажите пожалуйста, как можно наконец вылечиться?
Прямая специальность
Игнатенко Ирина Александровна. акушер-гинеколог, репродуктолог
акушер-гинеколог, репродуктолог
Здравствуйте! Сдайте мазки на скрытые инфекции и инфекции,передающиеся половым путем вместе с половым партнером.
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Кто установил диагноз: молочница и кто назначал лечение?!! Вероятно, это вы сами себе придумали диагноз и назначили лечение. Осмотр врача нужен для того, чтобы оценить состояние здоровья, ВЗЯТЬ АНАЛИЗЫ, определиться в причине возникновения заболевания и только после этого, УСТАНОВИВШИ ДИАГНОЗ, НАЗНАЧИТЬ ЛЕЧЕНИЕ с последующим КОНТРОЛЬНЫМ ИССЛЕДОВАНИЕМ, подтверждением выздоровления.