ПЕРЕСТАЛА ПРИНИМАТЬ ЛИНДИНЕТ 20-КРОВЬ ВО ВРЕМЯ СЕКСА

№809340 Перестала принимать Линдинет 20-кровь во время секса
Светлана Жен., 23 лет. Москва
Добрый день,
Я очень долго принимала Линдинет 20, постоянно были проблемы с кожей на лице (прыщи), 3 месяца не пила таблетки, все прошло, никаких высыпаний. Потом пропила один курс, снова все полезло на лице, решила, что больше принимать ОК не буду, не пью Линдинет, но на 16 день цикла во время секса была кровь. Скажите, пожалуйста, связано ли это с отменой Линдинета? У гинеколога была на прошлой неделе, все анализы хорошие, все в порядке
Прямая специальность
Игнатенко Ирина Александровна. акушер-гинеколог, репродуктолог
акушер-гинеколог, репродуктолог
Здравствуйте! Кровянистые выделения в данном случае не связаны с отменой КОК. Незначительные кровянистые выделения в середине цикла в течении 2-3 дней характерны для синдрома овуляции. В случае сохранения вышеперечисленных жалоб необходима консультация гинеколога.
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
А как вы сейчас предохраряетесь? Может у вас был очень бурный секс, поэтому и кровь? В любом случае нужен осмотр врача на кресле.