ЗАДЕРЖКА КРИТИЧЕСКИХ ДНЕЙ

№815960 Задержка критических дней
Любовь Жен., 23 лет. Россия Москва
У меня постоянно нерегулярный цикл, вот что сейчас меня именно и беспокоит. Когда обращалась ко врачу, сказал что это может быть как следствие нервного стресса.
Последний раз менструация была в августе 17 числа. В сентябре их не было, и до сих пор. Ходила на прием к гинекологу, поставила диагноз- Гормональный сбой, дала направление на сдачу гормонов и выписала принимать 10 дней Дюфастон, для вызова месячных. Вот сегодня последний день приема препарата. Скажите когда можно ожидать месячные?
Гормон прогестерон я тоже сдала 8.10, результат 23,1. Нормально ли это?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Показатель повышен.