КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВЫСОКОЕ ДАВЛЕНИЕ

№823455 каждый день высокое давление
Кристина Жен., 26 лет. Россия Ростов-на-Дону
Доброго времени суток! У меня мама, ей 54 года. 1 июля этого года ей удалили матку с придатками. Анализы все хорошие. Врач назначила пить месяц таблетки «Левиал». Мама их пропила, на время приема таблеток, чувствовала себя неплохо. Но все равно иногда скакало давление, была и слабость, и сильно потела. Мы списали это на перестройку организма. Врач сказала, что это норма. По поводу дальнейшего приема каких-либо лекарств ничего не сказала. вот уже чуть больше месяца мама не принимает таблетки. А последние недели 2 ее мучает высокое давление, головокружение и иногда тошнота. Таблетки от давления не помогают (Индап и Энап). Очень часто стала беспокоить изжога. Начал увеличиваться вес. Может ли это быть связано с прекращением приема Левиала? Нужно ли возобновить прием? Или показаться гинекологу или терапевту?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Непременно тщательное обследование(контроль АД,исследование уровня гормонов,почек.)