БОЮСЬ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ

№824628 Боюсь забеременеть
Евгения Жен., 19 лет. Москва
Доброго времени суток!
Мне 19 лет, встречаюсь с любимым человеком уже три года, но дефлорация произошла только в марте этого года. До марта дефлорацию совершить не удавалось ( было страшно и больно, я слишком сжималась, ввиду чего половой член не могу войти в меня). Эти попытки меня выводили, я чувствовала себя ненормальной, ведь у всех подруг не было таких проблем. Со стороны молодого человека проблем нет, он у меня первый, я у него также первая, он не настаивает и полностью меня поддерживает. Иногда попытки дефлорации были без презерватива (МЧ НИКОГДА НЕ КОНЧАЛ В МЕНЯ, НА МЕНЯ, РЯДОМ СО МНОЙ и т.д, только в ванную или в презерватив, котороый также был не во мне). Я начиталась статей о том, что в мужской смазке есть сперматозоиды. И меня это заставило 3 месяца боятся и делать беспрерывно тесты. Это было два года назад и я сделала тестов 40, но меня это не успокоило. Месячные шли своим чередом. Затем прошло время и вот только в марте нам удалось войти внутрь. Я рано обрадовалась. Мне постоянно больно во время секса, ни разу не получаю удовольствие. Когда он только входит ( с презервативом, смазкои из аптеки) такая боль, как в первый раз. С марта я также пью Ярину. Врачи все хором говорят, что надо расслабиться, что у многих та бывает, что боль со временем пройдет. Но это второстепенно. Я очень боюсь беременности. Последний па с ок Ярина, с презервативом и без заканчивания в меня был 12 сентября, затем я запаниковала и 22 сентября сдала кровь на хгч (<1.20 мме/мл), сделала струйный тест. Я каждый день прощупываю свой живот и я боюсь, что сейчас уже 14 неделя, хотя все отрицательно.

У меня сдают нервы. А сейчас уже неделю ничего не могу есть, от некоторых продуктовв воротит и постоянно скован живот, будто там что-то давит и тяжесть. Возможно, что это от бесконечных нервов. Я не из пугливых, но эта мнимая беременность выодит меня из себя.

У меня такие вопросы:
1.Как успокоить себя и заниматься любовью без страха, убедить себя, что правильное применение ок Ярина в одно время защищает от нежелательной беременности?
2.Как избавиться от боли в сексе и получать от него удовольствие?
3.Как убедить себя, что анализ хгч не ошибся и что на данный момент я не беременна?

Мне правда нужна помощь, я обошла уже всех гинекологив в округе.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вам необходимо уяснить-беременность,рано или поздно,наступит. Если вы желаете заниматься сексом-прекратите панику,думайте о приятном(если это вам приятно). В противном случае вам будет сложно и ему тоже.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Возможно, Вам следует посетить психотерапевта, т.к. с точки зрения гинекологии проблем не вижу.