БЕРЕМЕННОСТЬ И ГЕМАТОМА

№840658 Беременность и гематома
Irina Жен., 5 лет. Vulcanesti
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я беременна 14 недель, 3 беременность. В 10 недель я попала в больницу с кровотечением причем было со сгустками. На узи поставили гематома 4 см. В больнице ставили магнезию с актовегином, пила дюфастон, аскорутин, уколы децинон. Через 4 дни пошли коричневые выделения. На узи сказали, что гематома выходит. Через неделю выписали выделений нет, В 12 недель отправили меня на узи, оно находится в другом городе. На узи сказали, что ребенок развивается хорошо.но скорее всего это была не гематома, а второй плод. В тот же день, у меня вышел кусочек сгустка и начались коричневые выделения, чередуясь со сгустками темными которые продолжаются 2 недели сейчас у меня 14 неделя. Я неделю ставила децинон в уколах и сейчас 2 дня как пью в таблетках. Гинеколог опять отправляет на узи. Скажите действительно ли это может выходить гематома и нужно ли опять делать узи. И сколько еще мне пить дицинон. И нет ли опять угрозы, что с ребенком что-то не то. Спасибо, огромное за ответ.
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Нужно срочно повторить УЗИ и уже затем решать, какие препараты принимать.