ХГЧ 556,7 НА 23 ДЕНЬ ЗАДЕРЖКИ

№842084 хгч 556,7 на 23 день задержки
Mariya Жен., 25 лет. Россия Москва
Мне 25 лет, дата последних М 1.01.2015г. ждала М 27.01.2015 но не дождалась, сделала тест на 4й, 7й, 10й, день задержки,отрицательны.решила пойти к генекологу ,он сделал УЗИ (вагинально) в, сказала матка похажа на беременную но ничего разглядеть не может, сказала сдать кровь на ХГЧ, результат: Альфа-фетопротеин (-) хорический гонадотропин (0,0).после результатов до 18 дня задержки с неимением времени оставила вопрос о задержке,и на 18 день ради интереса сделала повторный тест, слабая вторая полоска, на 21 день стала чуть ярче и белее заметнее,периодами боль в животе,и пояснице быстро проходит, белые выделения и страшный голод...скажите пожалуйста , что это может быть...пока не могу выбрат19.02.2015 сделала анализ хгч результат 556,7...я в замешательстве помогите понять что происходит, это нормально?
Прямая специальность
Aнна Воинцева. акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
Нормально. Хгч сдайте 24-02 и если он будет более 2500, значит должно быть все нормально. Узи в любом случае надо сделать несколько раз, пока не появится плодное яйцо.