НЕРАВНОМЕРНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№85568 неравномерные выделения
Виктория Жен., 17 лет. Россия Волжский
У меня очень интересный случай болезни. в один день у меня пошли выделения коричневого цвета протяжением в один день и сразу закончились, это было в середине месяца... на следующий месяц симптомы повториись и так происходило в течении трех месяцев. причем боли никогда не возникали. На четвертый месяц кровотечения усилились и я обратилась к гинекологу. врач меня обследовала - при сдачи мозка ничего не было выявлено. мозок был хороший... нкакой эрозии, опухолей не обнаружено. я сдала анализы-они тоже хорошие. Врач меня отправила на узи. В итоге потологий не обнаружено. Узи - хорошее. Я пришла к врачу опять на прием и снова она взяла мазок - результат не изменился хороший) .И так примерно я лечусь 8 месяцев и выделения с каждым месяцем увеличиваются и становятся похожими на месячные. Сейчас я пью гормональные тоблетки, которые мне прописал врач (Локоид20), а в течении восьми месяцев , в курсе лечения, врач мне просывал настой крапивы и таблетки для уменьшения кровоточения-при их употребелении все проходило. Сейчас я пью гормоналые таблетки месяц и ак же в середине месяца один день были коричневые выделения, но в очень маленьких количествах, а на следующий день они прекратились.
Так же я обследовалась у всех специалистов-ничего не обнаружино.
Посоветуйте, как еще можно вылечиться? и почему у меня стали проявляться такие симптомы
заранее спасибо
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Виктория!
Принимайте гомеопатические лекарства:
1. Ацидум нитрикум 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром.
2. Бриония 6 – по 7 гранул под язык вечером и дополнительно, при появлении коричневых выделений.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и приёме гомеопатических лекарств, можете посмотреть на сайте