ПРИНЯТА С ОПОЗДАНИЕМ 10 ТАБЛЕТКА ЯРИНЫ+

№869420 принята с опозданием 10 таблетка Ярины+
дита Жен., 35 лет. россия оренбург
Добрый день, три дня назад с опозданием более чем на 12 часов приняла 10 таблетку ярины+, как только вспомнила приняла ее, потом через несколько часов приняла 11 таблетку во время, на 12 день имел место не защищенный половой акт, после 10 таблетки 11, 12, 13 таблетки пью во время, могу ли я забеременеть? Может принять постинор ? С момента полового акта прошло около 11 часов
Прямая специальность
Aнна Воинцева. акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
Если Вы принимаете Ярину не первый месяц, дополнительно ничего не надо