ПОВЫШЕННЫЙ АМГ, ПРОГЕСТЕРОН, АНДРОСТЕНДИОН

№879842 повышенный АМГ, прогестерон, андростендион
Анастасия Жен., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день!
Беременность планируем с апреля 2015 г., тесты на овуляцию отрицательные (делаю тесты через каждые два дня каждый месяц). Пока безуспешно.
Результаты гормональных анализов:
АМГ (на 4й день мц) 12,3, прогестерон (на 23 день мц) нмоль/л 100,91, андростендион нг/мл 4,8.
ТТГ, пролактин и тестестерон при этом в норме.
В мае были назначены ОК «чарозетта», которые я отпила 3 месяца, после них на узи подтвердили овуляцию. Тесты при этом отрицательные.
Прошу совета, как быть в данной ситуации, возможно, есть подходящие способы простимулировать зачатие?
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
    Здравствуйте, Анастасия!
 Возможно у Вас не происходит пика ЛГ в период овуляции, тогда будет достаточно ввести этот ЛГ в виде укола при созревшем фолликуле. Можете обратиться к нам в клинику с Вашей проблемой.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Если овуляция отсутствует, то надо стимулировать этот процесс. Заочно такие вещи не делаются. Нужна консультация гинеколога- эндокринолога.
Прямая специальность
Aнна Воинцева. акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
Вам необходимо подойти к гинекологу в клинику репродукции для адекватной оценки Вашей проблемы и назначения оптимального лечения.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
необходимо обратиться к очному врачу.