НАСТУПЛЕНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ ПОСЛЕ ДЛИТЕЛЬНОГО ПРИЕМА ТРИ-МЕРСИ

№88743 наступление беременности после длительного приема Три-Мерси
Елена Жен., 23 лет. Россия Уфа
Здравствуйте! Я принемала Три-Мерси в течении 5 лет, спрашивала у своего гинеколога, тот сказал что перерыв в приеме делать не обязательно. Мы с мужем решили завести ребенка и я перестала пить таблетки (примерно три месяца назад). После этого у меня сильно сбился цикл, вместо 28 дней проходит 36. В течении какого времени может наступить беременность? Сколько времени нужно для востонавления моего организма? 7 лет назад у меня была эрозия шейки матки, может ли это как то повлиять?
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
эрозию лечили? на инфекци сдайте аналзы и пролечитес перед беременностю. так как причина эрози чаще всего инфекции