ЭРОЗИЯ

№89072 ЭРОЗИЯ
настя Жен., 24 лет. РОССИЯ Альметьевск
Я ПОКУПАЛА 2 УП СОЛКОВАГИНА 4 ПУЗЫРЬКА ВРОДЕ БЫ ТОЧНО НЕ ПОМНЮ. ВО ВРЕМЯ ТОГО КАК ВРАЧ ДЕЛАЛ МНЕ МАНИПУЛЯЦИЮ У МЕНЯ СИЛЬНО ЗАКРУЖИЛАСЬ ГОЛОВА, ПОДКОТИЛ КОМ К ГОРЛУ. ПОЧТИ В ОБМОРОЧНОМ СОСТОЯНИИ ЗАБРАЛ МУЖ ИЗ Ж.К. В МАШИНЕ ВООБЩЕ ПЛОХО БЫЛО ТАК СИЛЬНО ТОШНИЛО, ГОЛОВА НЕ ПЕРЕСТАВАЛА КРУЖИТЬСЯ. ДОМА СРАЗУ ЗАСНУЛА. ПРОСНУЛАСЬ СТАЛО ПО ЛЕГЧЕ ТОЛЬКО СЛАБОСТЬ БЫЛА. ТЕПЕРЬ ДРУГОЙ ВРАЧ У МЕНЯ И ОН ПОХОЖЕ БОИТЬТСЯ РЕАКЦИИ НА ПРЕПАРАТ. СКАЗАЛА ЧТО АЗОТ. У МЕНЯ ЕСТЬ АНАЛИЗ МОЗКА ПОЧЕРК НЕ ПОНЯТНЫЙ НО ПОПРОБУЮ НАПИСАТЬ: 1СТРОКА С... пустая, 2 ГН...НЕ ОБН, 3 Л. 58-60 55-60 1-2, 4 Фл. НАЛ НАЛ НАЛ. ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ПРОПИСАЛИ НЕО-ПЕНОТРАН, ГЕНФЕРОН ПО 500. ПРАВИЛЬНОЕ ЛИ ЛЕЧЕНИЕ НАЗНАЧИЛИ? И ЧЕРЕЗ КАКОЕ ВРЕМЯ ПОСЛЕ АЗОТА МОЖНО БУДЕТ ПОДУМАТЬ О РЕБЕНКЕ. ВРАЧ СКАЗАЛА ЧТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЖИГАТЬ НАДО БУДЕТ.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравтвуйте, Настя.
У КОК достаточно много побочных эффектов. Можно подумать об альтернативных методах контрацепции.