ПРИЧИНА ПАТОЛОГИЙ

№90392 причина патологий
ирина Жен., 28 лет. россия санкт-петербург
Здравствуйте! У меня были ис. роды по мед.показаниям на сроке 24 нед. Заключение на исследование плода и последа: муж. пола,450 гр. дл. 26. окр. головы 21, груди 16, живота 14. Множественные врождённые пороки развития: сиреномелия, запав. переносица, низкорасположенные деформ. ушные раковины, узкая грудная клетка, гипоплазия лёгких, агенезия почек, мочеточников, мочевого пузыря, атрезия прямой кишки и ануса. Гистологически: полнокровие и кровоизлияния во внутренних органах. Плацента: уреоплазменный хориодецидуит. хроническая недостаточность с острой декомпексацией.
Что за причина всех этих аномалий. И каков прогноз на следующие беременности? Спасибо.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
сдайте анализы на инфекции