КРОВОТЕЧЕНИЕ!

№90394 Кровотечение!
Оксана Жен., 29 лет. Россия Мордовия,Теньгушевский р.п.Барашево
Здравствуйте!Во второй раз начинается у меня менструация(обычно длилась 5 дней) на шестой день резко усиливается и с каждым днем по нарастающей сильно болит живот,в день уходит до двух упаковок прокладок, когда и больше.Каждый раз таблетки пить боюсь да и ненормально это. В прошлый раз пила крапиву и децинон!В июле вставила ВМС кровило потихоньку 2 месяца.Ездила к гинекологу сказали что со спиралькой так бывает!У меня двое детей 6 лет, и два года.После вторых родов матка до конца не сократилась осталось на 6-7 недель.За последний месяц прибавила 6 кг.рацион не менялся.За ранее благодаврна за ответ!
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
надо врачу.