ЗАПАХ ЛУКА ИЗ ВЛАГАЛИЩА

№918844 Запах лука из влагалища
Павел Жен., 18 лет. Россия Пенза
Здравствуйте.Веду половую жизнь с 15 лет.Через год после начала половой жизни начала ощущать из влагалища запах лука.Так же луком пахнут выделения.Два месяца назад обследовалась с партнером на все ЗППП и моими жалобами на боли во время полового акта.Была выявлена уреаплазма парвум.Общий мазок показал 100(сто) лейкоцитов в п/з.По узи патологий не выявлено.По обследованию на кресле был поставлен диагноз хр.вагинит.Назначено:Вильпрафен солютаб 1000 два раза в день на. 10 дней и свечи на 10 дней.Партнер так же пролечился от уреаплазмы.Прошел месяц после лечения и вновь появился запах лука.Что это может быть и какие дальнейшие действия?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Однозначно имеет место рецидив инфекции, несмотря на проведенное совместное лечение. Вам следует обратиться к венерологу для более серьезного обследования. Сдайте посев на микоуреаплазмоз и трихомониаз. Это поможет выяснить индивидуальную чувствительность к антибиотикам. Одновременно можно использовать иммунокорректоры ( виферон) и санацию влагалища ( эпиген интим, тантум роза).
Прямая специальность
Наталия. Врач гинеколог
Врач гинеколог
А может запах рыбы, а не лука?)