ОРАЛЬНЫЕ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ КОНТРАЦЕПТИВЫ

№927887 оральные противозачаточные контрацептивы
Yula Жен., 38 лет. Россия Воронеж
Первый раз в жизни начала принимать оральные противозачаточные контрацептивы. Начала принимать Линдинет-20 с первого дня менструации с 03.07.16. В упаковке 21 таблетка, значит последнюю таблетку из упаковки выпью 23.07.16. С 01.08.16 у меня отдых на море, т.е. через 8 дней после приема последней таблетки из упаковки. Пройдут ли у меня за эти дни месячные? Обязательно ли они начнутся в 7-ми дневный перерыв? Очень не хочется, чтобы в эти дни было кровотечение. Или чтобы не рисковать начать прием второй пачки сразу после первой?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Здравствуйте.? В 7 дневный перерыв начнётся менструация, но она может продолжиться и на первых 2-3 днях приёма активных таблеток из новой упаковки. Менструации чаще всего скудные на гормональных контрацептивах.