ТЯНУЩИЕ БОЛИ

№994680 Тянущие боли
Валерия Жен., 23 лет. Россия Мариинск
Здравствуйте, у меня где то два месяца назад во время приема ОК Линдинет 20( которые я начала принимать после родов с марта месяца этого года ) я пропустила одну таблетку больше чем на 12 часов, почти на сутки, какая по счету не помню, через 3 дня началась «мазня » до конца приема пачки, я обратилась в ЖК и врач сказала сменить на Модэлль ПРО, при осмотре сказала что увеличена шейка матки и немного сама матка, рекомендовала кольпоскопию, а так как у меня маленький ребенок мне некогда идти, и как положено после семидневного перерыва начала прием Модэлль и все хорошо, никакой мазни не было, месячные идут в семидневный перерыв начинаясь на третий день умеренные... НО иногда, не постоянно появляется не сильная тянущая боль в низу живота.. Я очень переживаю что это может быть места которая была у меня в 2015 году,ее удалили после разрыва.. Или еще чего-то страшнее... Стоит ли беспокоится? И что значило это увеличение шейки?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Если возникли сомнения по поводу кисты, пройдите УЗИ. Заочно оценить состояние шейки матки сложно. В таких случаях проводится кольпоскопия. Это обычный гинекологический осмотр с использованием оптики.