СТРАННОЕ ПОВЫШЕНЕ ТЕМПЕРАТУРЫ

№558301 странное повышене температуры
Родион Муж., 21 лет. Подольск
Здравствуйте. Сделали опепацию по улалению полипа из прямой кишки., лежал в коридоре и простыл. Врачмотправил на вегодня домой лечиться. Пока ехал в машине навало дико трясти. До отъезда температура было 37.2. Когда перетало трястии поднялась почти до 39. Выпил колдрекс, таблетку от гриппа, но не помогло. Кашель редкий, горло болит, насморкине оч сильный. Ломит спину.
Что делать?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Для исключения пневмонии и иных болезней, отличных от банальной ОРВИ завтра покажитесь терапевту.