ПРИЕМ ПРЕПАРАТОВ И ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ

№180604 прием препаратов и грудное вскармливание
ирина Жен., 24 лет. украина житомир
Добрый день! Моему сыночку почти месяц, через неделю после родов у меня началась жуткая боль в тазобедренном суставе. Очень болит левая ягодица и трудно пошевелить ногой. Еще при сгибании хрустит колено. Врач гинеколог назначила вибурколовые свечи и уколы Денебол. Сыночка я кормлю грудью. Могут ли назначенные мне уколы вызвать у ребенка повышение температуры? И можно ли колоть денебол при кормлении грудью?
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Врач должен был учесть при назначении препаратов то что вы кормите грудью. В данном случае применять препараты можно. Для ребенка не будет побочных эффектов.