ПРОСТУДИЛА ГРУДЬ

№469571 простудила грудь
ВИКТОРИЯ Жен., 28 лет. РОССИЯ ЖЕЛЕЗНОГОРСК
здравствуйте. вчера простудила ту грудь ,которой кормлю. она как камень сверху и сбоку.специалистов в городе по этому вопросу нет. утром меня смотрела акушерочка, сказала водочные компрессы ,если не поможет то мазь вишневского. температуры нет, но грудь болит и каменная. подскажите мне что делать ,я в шоке...компрессы 2 раза водочные сделала ничего не изменилось. спасибо
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
писала вам уже в личку.