МОЖНО ИЛИ НЕЛЬЗЯ

№602011 Можно или нельзя
Наталья Жен., 30 лет. Украина Донецк
Добрый день

Скажите пожалуйста, моему малышу 4,5 месяца я кормлю только грудью даже водичку не даю,,, в свой рацион питания потихоньку добавляю разные продукты,,,
вопрос в следующем,, мне недавно сказали что нельзя есть СВИНИНУ так как она влияет на печень малыша -- ТАК ЛИ ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ???
или все это глупости и понемногу можно есть???
Другая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Разнообразить свой рацион, как в ресторане не стоит! Смотрите рацион кормящей мамы, не чудите)