КОРМЛЕНИЕ

№950379 Кормление
Светлана Жен., 26 лет. Казахстан Тараз
Мне 26 лет, 4 беременность, 3 роды, первая была замершая на сроке 6 недель, у меня отрицательная группа крови у мужа положительная, 2 дочки родились с положительной группой. На антитела сдавали во время беременности были отрицательные. После родов иммуноглобулин не вводили. На последней беременности появились антитела на 26 неделе 1:250, каждую неделю сдаю, титры прежние не растут, прохожу доплер плода изменений никаких. Сейчас 33 неделя. Вопрос такой можно ли после беременности прикладывать ребенка сразу к груди, если нет то на какие сутки нужно и нужно ли вообще?
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Если будет резус-конфликт при родах, то Вам перельют кровь. Кормить можно будет тогда, когда врачи оценят ребеночка по шкале Апгар и никаких претензий к состоянию здоровья у них ни к Вам , ни к нему не будет. Обычно на 1-2 сутки.