ПОСТИНОР, ЗАДЕРЖКА

№163899 постинор, задержка
Юлия Жен., 19 лет. Украина Тернополь
Здраствуйте. 27 июня были последние месячные. 30 августа выпила Постинор, как положено, по-инструкции. Сейчас у меня задержка 8 дней. Тесты отрицательные. Могу ли я быть беременна?
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Проверьте, не ошиблись ли Вы с месяцем, говоря о менструации. После приема Постинора, как правило, кровянистые выделения появляются через несколько дней (до 7 дней). Если у Вас был только один незащищенный половой акт, по поводу которого Вы приняли Постинор, то говорить о беременности рано.