ДЮФАСТОН

№986562 дюфастон
татьяна Жен., 40 лет. россия самара
Здравствуйте, у меня задержка 29 дней врач выписала мне дюфастон , на 10 дней, и больше ничего не сказала,если месячные не придут, мне продолжать пить дюфастон, или нет? Зарание спасибо
Другая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Если после отмены дюфастона менструация не начнётся, вам следует обратиться к врачу.