ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ВЫСКАБЛИВАНИЕ

№190724 Диагностическое Выскабливание
Анна Жен., 23 лет. Казахстан Усть-Каменогорск
Здравствуйте! 2 недели назад мне сделали диагностическое Выскабливание (Замершая беременность на сроке 8 недель). Врач сказал что кровянные мажущие выделения будут месяц после операции. Но у меня 2 дня назад выпал кровянной плотный сгусток крови примерно 3,5см. И после этого выделения прекратились вобще. Такое может быть? Или это ненормально? Переживаю по этому поводу. Пью геникологический сбор с медом.
Прямая специальность
Жердев Данила Владимирович. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Переживать не нужно, сделайте УЗИ и покажитесь Вашему врачу.