ЧЕРЕЗ КАКОЕ ВРЕМЯ МОГУ Я ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ПОСЛЕ ПРИЕМА КОНТРАЦЕПЦИИ (ЛИНДИНЕТ 20)?

№496642 через какое время могу я забеременеть после приема контрацепции (линдинет 20)?
анна Жен., 22 лет. россия муром
через какое время могу я забеременеть после приема контрацепции (линдинет 20)??до этого была операция, разрыв яичника (удаление правого придатка).все успешно. интересует одно, врач сказал левый придаток в плохом состоянии, но его оставили.щас последнии дни на свечах и еще месяц контрацепции...что ждать и как быть? в общем еще месяца 2 и на консультацию..,посоветуйте, к оперировающему врачу идти или платно лучше...
Другая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Идти на прием к гинеколог в женскую консультацию.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Беременеть пытайтесь сразу после отмены ОК.