УДАЛИЛИ ЛЕВУЮ МАТОЧНУЮ ТРУБУ

№873714 Удалили левую маточную трубу
Виктория Жен., 23 лет. Россия Казань
Здравствуйте! 1.09.15 экстренно прооперировали- удалили маточную трубу ( внематочная беременность, разрыв трубы)операция прошла с большой кровопотерей( около 3-х литров) вливали плазму. 9.09 выписали из больницы. 11.09 с утра колол правый яичник, к обеду поднялась температура.держалась 37,5- 38,5. 12.09 стало легче, пила фитолизин, и жаропонижающий Миг. 13.09 температуры уже не было. 14.09 была на приеме у врача, прописала лечение (элефлокс, метронидозол, вобензим, свечи генферон ректально и полижинакс вагинально) кроме этого пью фенюльс от анемии и аципол. Половой контакт был через 2 нед после операции(14.09). Было все нормально. 16-го поставила впервые полижинакс, 17.09 были бледные кровавые выделения(помазало немного). Перед тем как появились выделения, испытала первый оргазм после операции, без проникновения. 18.09 тоже очень слабые выделения бледно- розовые. С 16.09 хожу в физ кабинет на ультразвук. Что это может быть? Может подскажете что не так может быть. Через 6 мес планирую беременеть, хотелось бы чтоб было все без осложнений, шансов забеременеть теперь в 2 раза меньше.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.
 вполне возможно, что это реакция на препараты. Если будет продолжаться, то необходимо вновь обратиться на прием к врачу.