ОПЕРАЦИЯ ПРИ WPW

№136657 Операция при WPW
Лилия Жен., 42 лет. Кыргызстан Бишкек
Моей дочери 22 года у нее синдром WPW врачи считают лучше сделать операцию правда говорят что успех 99% при одном проценте все может повториться. как мне лучше поступить и где делать операцию. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
Вам лучше поехать в москву в институт сердечно-сосудистой хирургии Бураковского на Рублевском шоссе, обратиться в отделение нарушении ритма сердца Амирану Ревишвили, который вам сделает прекрасную операцию