НАТТАКИНАЗА

№784575 наттакиназа
romon Муж., 49 лет. Грозный
В октябре 2013 года мне сделали стентирование на правой нисходящей артерии сердца.Я принимаю утром- канкор 2,5 .вечером коплавикс.Можно ли мне принимать наттакиназу с целью очищения сосудов и борьбы с атеросклерозом.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не нужно.
А вот статины - да (если нет противопоказаний). А про них ничего не написано...