ЯЗВА РОГОВИЦЫ,ЕСТЬ БЕЛОЕ ПЯТНЫШКО НА РОГОВИЦЕ

№1104900 Язва роговицы,есть белое пятнышко на роговице
Aidana Жен., 26 лет. Казахстан Шымкент
После ношения линз,образовалась язва с белым пятном.как можно вылечить быстро
Сейчас прописали левоксимед,вирган, баларпан,оптинол
И можно ли быстро вылечить?какие есть быстро децствующие препараты,чтобы не растпротриналсь язва
И возомжно ли после излечения сделать лазерную коррекцию зрения
Мой врач говорит что если не останется рубцов
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте . Язвенный кератит может быть вирусным,гнойным или трофическим - лечение разное, длительное. В стадии ремиссии операции на роговице лучше не делать. Вам нужно обратится в глазную клинику. Нет одного быстрого лекарства.Возможно  надо делать уколы под коньюнктиву.