ОПУХОЛЬ НА ВЕРХНЕМ ВЕКЕ С ФЕВРАЛЯ НЕ ПРОХОДИТ.

№446591 Опухоль на верхнем веке с февраля не проходит.
Всеволод Семенов Муж., 41 лет. Москва
Примерно с февраля не проходит опухоль на верхнем веке.
Сначала думал, что простудился и все пройдет. Даже сам не замечал. Утром было почти не заметно, а к вечеру в зеркало не смотрелся. Коллеги на работе заметили. Сейчас и утром заметна опухоль.

В местной поликлинике записаться на прием к окулисту не получается. В марте сказали во второй половине апреля запись. А теперь. Во второй половине мая на июнь запись у окулиста.

Можно к Вам показаться с этим?

http://i024.radikal.ru/1104/d7/9c0a9c56eec9.jpg
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Это гнойное воспаление. Капать надо антибиотики - флоксал, тобрекс и рещать вопрос с терапевтом , иммунологом о целесообразности приема антибиотиков внутрь.