СПРАШИВАЕМ

№572080 спрашиваем
елена Муж., 25 лет. Россия Якутск
Диабет,на левом глазу была операция по удалению гемофтальма, залит силикон,замена хрусталика,клапан ахмеда, в итоге глаз не видит,по внутри видит что что-то плавает. Врач настаивает на удалении глаза.Можно ли помочь?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.Для ответа на такой серьезный вопрос нужно видеть медицинское заключение.
Прямая специальность
Шилова Татьяна Юрьевна. главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
Здравствуйте. Вопрос сложный и медицинской информации нет. Мое мнение - За глаз всегда надо бороться.
Прямая специальность
Миронов Андрей Викторович. врач-офтальмохирург
врач-офтальмохирург
Здравствуйте. К сожалению, ответить на Ваш вопрос без очной консультации невозможно. Если есть хоть малейшие шансы, то надо бороться за сохранение глаза.